Серые темы

С вложениями

Темы
82
Темы
82

Без вложений

Темы
79
Темы
79
  Схемы с дропом. 1)нужно - цветной принтер, ламинатор, оттиск печати а-ля гаи берем бланк старого ву в джипеге, особое кач-во не нужно, клеим фото, ставим оттиск, вбиваем любые данные. далее, в любом городе есть пукты проката великов, проезжаем по каждому пукту проката и оставляем такой плюш в залог велика, себестоимость таких гавноправ ок. 15 руб. велик толкаем на авито, за 3 ярославля в начале сезона улетит за день реально объехать 20 точек проката - профит до 60.000 также можно тырить скутера, водные мотоциклы, квадрики и прочую технику з.ы. это вам не тупо тачки с проката дергать... 2)берем дропа с засраной кредитной историей, которому некер терять открываем на него депозит, но не более 1 кк к депу почти все банки дают кредитную карту с лимитом 60-70% от депа дроп, вечерком, минут за 40 до закрытия заходит в банк и расторгает депозит, операционистка не успевает чисто физически снять кредитный лимит с карты, как ток дроп снял деп - карта потрошится, при этом банк в акуе, кредитный договор - является приложением к договору вклада, а поскольку основной договор расторгнут, то кредитный оказывается не действительным, так что банк еще вспотеет в суд ходить))) 3)находим лоха, продающего свое авто, например через авто.ру, выясняем причину продажи, желательно чтоб покупал авто дороже, т.е. лаве на руках есть, чтоб бричка не была застрахована, у нас также есть телефон и адрес хози. ночью, предварительно выпив алкоголя, звоним и вызываем эвакуатор-манипулятор, адрес есть, наличие, точнее отсутсвие, доп сигналки - известно. водиле показываем стс, можно тупо распечатанную на цветном принтере, проверять ее на подлинность он не будет, главное чтоб в ней совпадали госномер и вин под стеклом, водиле заявляем - по пьяне потерял ключи, едем типа в сторону дома, водиле даем стс, сами садимся в заранее вызванное такси, перевозим авто в другой район, а утром просим у хози денег, сотку всегда дадут, вопрос безопасного получения, отмывания - гуглим, интересуемся у селлеров)))...
Ответы
0
Просмотры
520
  Привет форумчане, появилась такая идея, не знаю было ли на форуме подобное. Вообщем ближе к сути. Создаем 2 тг акк, один оформляем как шоп по продаже всякого дерьма, можно скопировать какой-то существующий с псилаба или легала. Второй оформляем как симпотичную девушку, которая любит иногда зависнуть. Дальше парсим чаты где тусуются запрещоны, и начинаем активно общатся с ними, привлекаем к себе внимание, через этого закидуем удочку, якобы мы не против встретится с кем то подвижовать вместе, а то самой скучно чё то. Нам начинают писать запрещенои так как можно поторчать и заодно пёхнуть малышку. Введем с ними не принуждённый диалог, и когда они уже готовы с нами встретится, говорим что мол давай возьмем (придумываем название какого то запрещеноотика) и вдвоем поввеселится. Он естественно говорит что это за тема, где её взять, начинает пробивать везде но не находит, и тут мы ему кидаем наш шоп, мол типа я тут брала, отменное качество, ценна и тд. Мамонт пишет нам мы говорим что всё есть в наличии, он платит и ПРОФИТ) Вообщем как то так, думаю пока стоит пробывать или нет
Ответы
0
Просмотры
567
  Мне вот интересно, что для тебя в таком случае чёрный заработок. Я не эксперт и то вижу, что идея так себе. Безопасность в сети тема не определённая и та цепочка достаточна, при которой ты будешь спать нормально. По конкретной теме, советую найти человека, который продаёт готовые кошельки, но и не заскамит при этом, у меня такой есть, если у тебя нет, то тут сложнее. После битка желательно ещё какую-то цепочку добавить. Подумай головой, какие ты знаешь белые сервисы, куда можно внести бабки и вывести, поверь, такие есть. Это так, пища для размышления
Ответы
0
Просмотры
436
  Доброго времени суток! Недавно, стучащийся в мою дверь военком, вдохновил на до тупости простую идею для заработка капусты Что нам понадобиться: 1) Дедик (ну это желательно, возможно использование VPN или других способов анонимности) 2) Аккаунт на почте ( практически любой ) 3) Несколько страничек в вк ретрив ( с них мы будем как бы спамить) 4) Желание заработать 5) Навыки СИ ( обязательное условия для работы с этой схемой) Итак суть схемы основана на том что мы будем продавать военные билеты орлам которые хотят откосить от армии. Первое что нам нужно так это определится с городом по которому лучше всего работать я выбирал Москву так как сам город большой и достаточно платежеспособный (так как наше "предприятие" будет именно в этом городе, и делать военники оно будет только по нему) Идем дальше. Покупаем странички ретрив для спама. Тут есть парочка нюансов: 1) Странички должны быть мужского пола (желательно молодых парней) 2) Хорошо оформлены ( чтобы не возникало ощущения что это фейк) 3) И конечно же друзья лишними не будут (надобавляйте во всяких группах "Добавлялках") 4) Аккаунт платежной системы QIWI Следующим шагом будет создание почты.Тут особо нюансов нет. Просто логин почты можно сделать похожим на название военкома города по которому будете работать. Теперь приступим к основной части: Заходим на городские паблики, в моем случае это паблики Москвы. Переходим в обсуждения группы, либо в комментах под постами с одной странички пишем вот такую дичь: Добрый день господа! Сегодня ко мне домой пришла повестка в армию. Не знаю что делать так как идти не хочется вообще. Тут у меня девушка, бизнес и тд и тп. Помогите советом что делать? Как откосить? Под этим же постом заходим с другой странички и отвечаем на этот коммент вот таким предложением: Привет) Обратись вот по этому мыльнику @пишем_сюда_созданное_нами_мыло. Буквально пару недель назад столкнулся с такой же проблемой. На форумах мне подсказали этот почтовый ящик. Парень делает военные билеты на...
Ответы
0
Просмотры
526
  Всем привет, сразу хочу сказать, схема не нова, думаю в голове появлялось у многих, просто хочу рассказать и описать как это реализовать, для тех кому нечем заняться. Уверен, тот кто потратит на нее время - получит хорошую прибыль) В чем суть схемы? — Мы "организовываем" турнир по одной из киберспортивных дисциплин (CS, Dota - самые популярные в снг), оформляем все красиво, рассказываем о нем в соц. сетях, запускаем регистрацию на турнир с вступительным взносом. Команды переводят нам деньги якобы на призы/организацию. К слову, стоит сказать, что вступительный взнос это нормальная практика для турниров такого плана, игроки привыкли к этому. Для начала нам стоит определиться с местом проведения ЛАНа, выбираете любой регион/область, от него зависит соответственно ваша прибыль, в мск/спб/нск больше игроков и конкурентноспособных команд например. Но в таких регионах есть "свои" организаторы с постоянными турнирами, поэтому нужно будет придумать легенду чего это вы решили турнир организовать. (Лично я не советую брать мск/спб) Создаем паблик, откладываем на 1-2 недели, красиво оформляем его (в вк/гугле напишите "турниры cs/dota", и вдохновляйтесь), крутим подписчиков (от 2к до 30к). Спойлер: Оформление можно взять фейковые фотки типа "прошлые турниры" и распихать по альбомам обязательно такие треды Короче чем больше инфы, спонсоров, лайков, участников - тем лучше, это вроде очевидно. Теперь касаемо рекламы, тут у нас много вариантов: 1. Всевозможные паблики по ксу, доте - с ними можно без проблем договориться о бесплатной рекламе (не с самыми крупными, хотя если умеете грамотно лапшу на уши вешать, все в ваших руках), говорим что добавим в спонсоры ваш паблик, участников обяжем подписаться, и т.д 2. Спам - чаты/стримы/группы. 3. Реклама вк по дотерам/ксерам - супер просто, школьников и несозревших которые мечтают стать киберспортсменами куча, главное сделать красивый пост с картинкой с призовым, про регион главное не забудьте. 4. Региональные группы типа...
Ответы
0
Просмотры
457
  Всем доброго времени суток. Возможно, информация заезжена, а я просто не в курсе был, но, надеюсь, кому-то окажется полезной. Суть темы: мы будем отжимать канал в тг, замаскировываясь под его покупку. Нет, это не банальное «а передай права, потом скину деньги». Пошагово: 1. Находим на биржах, в чатах и т.д. людей, продающих каналы телеграм и выбираем «жертву» 2. Связываемся с владельцем, пишем о заинтересованности в покупке его канала, для чистоты соглашаемся на гаранта или полную/частичную предоплату. 3. Начинается самое интересное. Просим связаться с ним по скайпу и под предлогом «давай проверю точно ли ты владелец» выпытываем его включить демонстрацию экрана. 4. В ходе показа экрана заманиваем нашу «жертву» в его профиль, где указан номер, к которому привязан его аккаунт тг. 5. Параллельно с другого телефона уже вводим номерок в телеграм и высылаем код подтверждения, который появляется также на показе экрана у нашего лоха во всплывающем смс уведомлении. Вуаля, аккаунт владельца уже у нас. 6. Заходим в канал, меняем владельца, также выслав код по смс, главное, чтобы после первого очухаться не успел) Подводные камни: 1. Сим, к который привязан акк, не находится в устройстве, с которого показывается экран. 2. Как я уже сказал, после первого смс уведомления, лох может очухаться и отключиться. Тему придумал не я, гулял по просторам интернета и наткнулся на человека, который потерял таким образом свой канал. Спасибо за внимание!
Ответы
0
Просмотры
508
Вверх Снизу