Реальный кардинг

Статьи

Темы
10
Темы
10
Ответы
47
Просмотры
27.483
  • Закреплено
  Читал и продолжаю читать все статьи и посты, мне очень по нраву подача информации. Пойду к тебе учиться как только будет возможность!
Ответы
224
Просмотры
46.447
  • Закреплено
  Прочитайте внимательно для чего мои посс.
Ответы
11
Просмотры
11.512
  • Закреплено
  Прошел обучение у ТС, хочу сказать одно - это человек действительно знающий толк в своем деле Всегда может подсказать что да как, напрямую без преувеличений Оплачивал напрямую, после оплаты поддержка не прекращается вот уже пару месяцев за которые благодаря EvgeN я сдвинулся в этом направлении с мертвой точки ТС помог и подсказал где купить оборудование и как его настроить, рассказал как правильно работать с матом, какие есть плюсы и минусы у того или иного способа сбора скимм/посс, в общем все от а до я, если кого-то давно интересовало данное направление - вам к EvgeN Оборудование уже закупили, ТС все время на связи От себя лично хочу выразить огромную благодарность ТС, приятно работать с такими людьми!)
Ответы
41
Просмотры
40.847
  • Закреплено
  Сказать что знаю человека, это не чего не сказать. Работаем очень давно с ним по разным темам, всегда всё на высоте с его стороны.
Ответы
2
Просмотры
3.274
  • Закрыто
  • Закреплено
  Новички в кардинге очень часто стучат и просят консультации по данному вопросу, потому и решил уделить этому время. Начну с того что ни чего не возможного нет и такой сервис реален. Но попробуйте ответить на простой вопрос "ЗАЧЕМ?". Допустим, что у меня есть дампы с пинами любой страны (не суть кокой). ЗАЧЕМ мне их записывать на пластик и как минимум палить хотя бы примерное мое местоположение?! ЗАЧЕМ мне тратить время на пересылку Вам записанных карт?! ЗАЧЕМ мне продавать за 300$ (средняя цена таких селлеров) карту с которой я сам могу получить больше?! Согласен если учитывать зажравшесть и огромный объём селлера, то можно понять продажу допустим 1000 дампов по $150 и не забивать себе голову обналом и тд. НО ведь это только тот случай, если я продаю всю базу целиком, либо большими её частями. В противном случае продавая по 1-3 карты меня просто заебут если из 3х карт будет валидная 1. Вы же на меня блеки строчить будете не останавливаясь. Ладно далее, ЗАЧЕМ мне размещать данную рекламу на форумах (даже закрытых) и темболее на досках объявлений - это палево и призыв к тому, чтоб меня толпа школьников перекидала?! Нахуя мне квадратные колёса))) Я просто могу зайти на ЛЮБОЙ из форумов где сидит толпа голодных нальщиков, которым MSR'ы толи по наследству достались, толи раздавали их где, то или ещё каким то способом их наковыряли, и обратиться к ним, дать 1-3 дампа на обнал, сказать что хочу не менее 300$ с дампа, принесешь больше будешь получать весь материал. И Вы ночами спать не будите только бы я в Вас не засомневался, Вы будите работать, как часы - получил, сделал, отдал. В последствии конечно начнете наебывать, но это не существенно, Вы всегда будите знать меру и я буду получать все равно больше 300$. И мне не надо ждать когда дойдет посылка с картами, к примеру, от Москвы до какого нибудь Магадана, я дал дампы, и через 4-8 часов получил деньги и опять дал материал для работы. Я сам работал по обналу, но всегда люди стучали ко мне сами, задавали вопросы -...
Ответы
0
Просмотры
2.025
  Так давай те же, смелее) пишите в лс.
Ответы
8
Просмотры
3.674
  используют связку : пополнение конторы - БА либо СС , затем вывод на свой саморег . В основном их заливают через АСН . Также встречал очч редкий вариант пополнение и торговля за WIRE . Но именно с СС пополнение не часто встречается , нужна верифицированная биржа за которую запросят денеГ , а вот пополнение с препы валом ... Как сказал выше Шумахер на Паксе уйма способов пополнения :e14:
Ответы
19
Просмотры
6.828
  Тема будет открыта после внесения Депозита. Без Депозита работать с ТС не рекомендую.
Ответы
2
Просмотры
466
  Убийцы мата, продолжаем
Ответы
7
Просмотры
1.240
  Если будут какие то вопросы - сомнения касаемо того, что вам предлагают, всегда пишите в лс сообщения.
Ответы
3
Просмотры
585
  Пока тема открыта предложение актуально. Если вы не готовы вносить депозит на ресурс и не обладаете знаниями, то не пишите мне. Внесение депозита снижено до $500. Материал с посс идёт микс, всегда всё в одни только руки, после отработки материала он закидывается в раздачу. Где то отрываете мои контакты и пишите по 30 человек в день, мне нужны люди кто умеет налить, не посредники, не теоретики!
Ответы
4
Просмотры
6.701
  Тут особо не чего и проверять по 101. да и это ответственность полностью ТС уже. Без Гаранта - Депозита не чего не давать на обнал. Вся работа с ТС только под вашу ответственность.
Ответы
1
Просмотры
532
  Открыто. Не забываем про Гарант Сервис.
Ответы
1
Просмотры
580
  • Закрыто
  На данный момент Актуального софта нет в продаже в сети, пользуйтесь Гарант сервисом.
Ответы
4
Просмотры
3.029
  Согласен. Тема реально интересная. Плюс в карму!
Ответы
4
Просмотры
2.707
  • Закрыто
  О, ты живой что ли))) Не закрыли тебя))) 1. Тут тема про Реал. 2. Это уже как около года не работает, именно по части Реала и слито из привата с одного из крытых. Но тебе лиж бы скопипастить и очередной раз доказать свой статус, зечем что то пониимать))) 3. Эту охинею можеш рассказать Арбитру, он точно в это поверит. Закрыто.
Ответы
6
Просмотры
3.457
  • Закрыто
  Конкурс завершился, победитель определён и пожелал остаться инкогнито все девайсы он получил в полном обьёме. Закрыто.
Ответы
4
Просмотры
22.508
  Насколько помню, люди не компетентны в направлении, и причина продажи посс у них, это разногласия с партнёром в работе. Уверен поддержки там нет, но посс сделан качственно реселлером под моим присмотром, на момент продажи все ок, все было показано покупателю в видео. Даже вот не помню, давал ли я им пасс от проги на выгрузку, обязательно уточните этот момент до покупки, в противном случае это будет просто чемодан.
Ответы
2
Просмотры
1.634
  Здравствуйте,не знаю подходит ли тема для данного раздела,если нет,то просьба перенести её. Существует система контроля пропусков по одноразовым билетам.Суть состоит в том,что главный терминал после оплаты билета клиентом выдаёт билет с QR-кодом,а второй турникет считывает этот код и пропускает человека.Мой вопрос состоит в том,можно ли взломать или проникнуть в эту систему и комбинировать или вбивать свои созданные QR коды,что бы приёмный турникет их распознавал и пропускал.Если у кого-нибудь имеется информация по данной теме просьба откликнуться или может кто то помочь с этой темой,"разумеется не просто так"Прикрепляю фото принимающего турникета и билет.Информации по этим устройствам очень мало в сети.Из личного опыта знаю,что турникеты имеют статический адрес для настройки по локальной сети.И по моим предположениям у них имеется облако,в котором и генерируются QR коды,и два этих аппарата взаимодействуют друг с другом.
Ответы
0
Просмотры
1.422
  • Закрыто
  Тема не соответствует разделу размещения. Закрыто.
Ответы
1
Просмотры
1.734
  Только перепрошивка посс, либо своеобразная авторская накладка на посс наподобии скимера, такая накладка будет стоит в разы больше чем прошивка пос. Прошить пос что бы он и транзакцию проводил и собирал дамп+пин не реально, кто будет такое предлагать , то как минимум в Гарант наш его тяните...
Ответы
1
Просмотры
2.264
  Предлагаем билеты на любые желаемые даты по Еврососоюзу, поезда, электрички, можно автобусы. берем 30% от стоимости, работаем ТОЛЬКО через ГАРАНТА!
Ответы
0
Просмотры
1.718
Ответы
2
Просмотры
3.272
  • Закрыто
  Не кого не смущает что активность ТС 28 сентября на ресурсе. Закрыто.
Ответы
3
Просмотры
3.423
Вверх Снизу