PayPal, eBay.

• Закрыто
  • Закреплено
  Ответы на часто задаваемые вопросы [FAQ]. Текст не окончательный. Будут дополнения. Есть пожелания? Велком в ЛС. Q: Я в первый раз тут, и вообще ничего не знаю о PayPal. Что мне делать? С чего начать? A: Начать можно с создания саморега. После покупки дедика, Full info и БА приступить к созданию саморега. Указывая данные из full info создаем счет в PayPal. Привязываем банковский счет и делаем депозит. Q: Банковский счет не привязывается инстантом(мгновенно). Что делать? A: Когда PayPal не может привязать ваш счет мгновенно, платежная система может запросить привязку счета при помощи двух мини депозитов. PayPal вышлет на привязываемый вами счет два небольших депозита которые зачислятся в течении 1-2 дней. После прихода их на счет вам нужно будет указать их размер в специальном разделе PayPal. Q: При привязке банковского счета у меня запросило account number и routing number. Где их найти? A: В банковских аккаунтах разных банков они смотрятся по разному. Но в большинстве случаев эти данные можно найти в разделе Statements. Q: После привязки счета появилась возможность сделать депозит на свой счет в PayPal с привязанного банковского счета. Сколько можно положить на счет в первый раз? A: Начинать всегда лучше с депозитов до 100 долларов за раз. После его прихода можно будет запросить еще. Q: Я сделал депозит на свой PayPal аккаунт. Через какое время он зачислится? A:Обычно от 3 до 5 банковских дней. Приблизительную дату можно узнать в письме от PayPal которое вы получите после депозита. Q: Могу ли я привязать этот же БА ещё к одному аккаунту PayPal? A: Один счет можно привязать только к одному счету в PayPal. Однако в одном банковском аккаунте бывает несколько счетов которые можно будет привязать к разным счетам в PayPal. Так же в большинстве банковских аккаунтов можно без особых проблем создать новый счет и привязать его к PayPal аккаунту. Q: Мой аккаунт залимитили! Что делать? A: Есть два вида лимитов. Первый это без права апелляции. То есть счет уже никак...
Ответы
0
Просмотры
5.010
  • Закрыто
  • Закреплено
  1. Общие положения. 1.1. Раздел PayPal предназначен для обсуждения различных вопросов связанных с платежной системой PayPal. 1.2. Флуд в пределах разумного разрешен исключительно в теме [PayPal] Обсуждение. 2. Правила и рекомендации по созданию тем и сообщений. 2.1. Создавая новую тему, будьте внимательны. Возможно подобная тема уже существует. 2.2. Запрещается создание тем и сообщений, связанных с просьбой о материальной помощи. 2.3. Запрещается создание тем по продаже/покупке чего либо (БА, фуллки, и т.п.). Нужный вам раздел: Инструменты для кардинга 2.4. Запрещается создание тем с раздачами (БА, фуллки, и т.п.). Нужный вам раздел: Халява 2.5. Аналоги (дубли) существующих тем закрываются или объединяются, либо удаляются.
Ответы
0
Просмотры
3.759
  https://privnote.com/Ct7mX9fs#MXZhNmd4cFFV Вы можете сделать заказ на регистрацию аккаунтов здесь: http://persik.eu/page/zakaz_pp Отзывы о нас можно почитать здесь: http://persik.eu/page/otzivi *Аккаунты чистые. Замене и обмену не подлежат. ----- Форма для связи: http://persik.eu/page/contacts Тех.поддержка сервиса: [email protected]
Ответы
91
Просмотры
24.117
  • Закрыто
  Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору EbayThief (https://www2.bdf-club.hk/conversations/add?to=EbayThief), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
Ответы
1
Просмотры
205
  умрет чайм появится еще какой ни будь способ ))))
Ответы
14
Просмотры
9.346
  • Закрыто
  Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору EbayThief (https://www2.bdf-club.hk/conversations/add?to=EbayThief), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
Ответы
1
Просмотры
172
  • Закрыто
Ответы
1
Просмотры
231
  Купил готовый аккаунт paypal, качество хорошее, рекомендую!
Ответы
3
Просмотры
422
  .https://www.cloudfox.com/vps/ При регистрации необходима только почта и номер телефона (только ру номера), никаких паспортов и селфи не нужно. Есть несколько минусов: 1) Там нельзя настроить правила мол временно недоступно, поэтому делаем всё через консоль например вот эти команды: 1500 порт нужен для работы ISPmanager, не сайтов. Он автоматически открывается после установки панели. Далее уже в самом ISPmanager меню Брандмауэр, там можно управлять портами. Зайди по SSH от root или через sudo пропиши в консоли #Выключи iptables service iptables stop #Сбрось все правила iptables -F iptables -F -t nat iptables -F -t mangle iptables -X iptables -t nat -X iptables -t mangle -X #Запрети все соединения iptables -P INPUT DROP iptables -P OUTPUT DROP iptables -P FORWARD DROP #Разреши исходящии соеденения от сервера iptables -A OUTPUT -o eth0 -j ACCEPT #Разрешаем установленные подключения iptables -A INPUT -p all -m state --state ESTABLISHED,RELATED -j ACCEPT iptables -A OUTPUT -p all -m state --state ESTABLISHED,RELATED -j ACCEPT iptables -A FORWARD -p all -m state --state ESTABLISHED,RELATED -j ACCEPT # Открываем порты iptables -A INPUT -i eth0 -p tcp --dport 20 -j ACCEPT iptables -A INPUT -i eth0 -p tcp --dport 21 -j ACCEPT iptables -A INPUT -i eth0 -p tcp --dport 22 -j ACCEPT iptables -A INPUT -i eth0 -p tcp --dport 80 -j ACCEPT iptables -A INPUT -i eth0 -p tcp --dport 443 -j ACCEPT iptables -A INPUT -i eth0 -p tcp --dport 1500 -j ACCEPT # Включаем логирование iptables -N block_in iptables -N block_out iptables -N block_fw # Сохраняем правила /sbin/iptables-save > /etc/sysconfig/iptables service iptables start Лучше сохрани все в bash и выполни. Только не забудь дать права на запуск 2) Через putty не прокатит будет писать Access denied при вводе пароля, поэтому используем ssh винды (у меня уже предустановлен). В своем кабинете есть "Команда для подключения по SSH" копируем и входим через cmd, пасс придёт по смс, для...
Ответы
16
Просмотры
3.448
Ответы
15
Просмотры
3.967
Ответы
34
Просмотры
21.019
  Прямой обнал PayPal - деньги на карту! Сегодня я распишу Вам как налить палку. Деньги будем получать на карту, карту будем вязать к палке и сливать как от себя. На все про все - 1/2 дня. Администрация ресурса на нашей стороне, так что проблем с налом не будет. Есть такой сервис https://swiftpaycard.com, регистрируемся на любые левые данные, главное чтобы почта была верная. После регистрации, пополняем счет через палку, дает на ура : Важный момент, сама администрация подсказывает как делать залив на счет, чтобы не падало в пендинг и чтобы не было чаржев. Читаем, например меня это улыбнуло: Делаем заливы с карты по 25$, в таком случае чаржей будет мало. Есть пару нюансов, выпуск карты стои от 25 до 35 баксов. Это значит что если мы пополняем на 25 баксов, потом еще на 25. На балансе будет 50$, выпуск карты будет стоить 35$, у вас остается 15 баксов, которые вы выберите чтобы были на карте. В таком случае вам проще собирать около 150-200$ чтобы выпуск карты стоял 35$ а остальное вы можете нзичислить на выпущенную карту. Карта пополняется и выпускается только 1 раз, каждый раз нужно будет делать выпуск новой карты. Я работал только с визой, с ней нет проблем так что советую работать только с Virtual Visa Clasic Card. Припустим вы залили 6 раз по 25 баксов (кстати можно заливать с разных палок, сервис не банит, так же сервис не банит если много чаржей, сервис на нашей стороне =) ) У вас есть 150 баксов, вы покупаете карту с 100 баксами, в итоге тратите 35 на выпуск и 100 зачисляем на карту. После чего, регаете палку саморег (так делал лично) линкуете карту к палке ( линкуется без проблем ) и делаем покупку с карты, в любой нужный вам сервис или шоп. Палка ваша - так что проблем не будет.
Ответы
3
Просмотры
1.591
  народ скажите тема еще актуальна данный селлер продает логи пп ?
Ответы
13
Просмотры
3.784
  Куплю саморег ПП с кредитом (бмл,bml) Условия покупки: 1. Это саморег. Страна - США ( не логи!!!) 2.Кредит ни на что не тратился. 3. ГВ живой (гугл войс) 4. почта живая - gmail 5. на аккаунте нет лимитов 6. фулка со всеми данными кх в наличии 7. цена -3% от суммы кредита 8. работаем через гаранта. 9. писать - @Akuloff Сделка происходит следующим образом - я перекидываю бтс на кошелек гаранта. Вы мне даете логины пароли от почты и от палки +фулка. Я проверяю - если все устраивает , меняю пароли и сообщаю гаранту, чтобы отправлял вам деньги. моя телега - @Akuloff
Ответы
0
Просмотры
721
  если коротко - то саморег с бмл надо раскачать. залить своих денег баксов 10, сделать несколько мелких сендов по 10-20 центов на раскачаные мыла селлеров, сделать парочку мелких покупок на ебей и потом можно сливать на свой раскачаный саморег. сперва по 40-60 баксов , потом можно и больше. если конечно не встанет колом или палка не отожмет кредит обратно )))
Ответы
2
Просмотры
1.893
  • Закрыто
Ответы
1
Просмотры
616
  • Закрыто
  Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпишитесь модератору - EvgeN.
Ответы
1
Просмотры
1.193
  • Закрыто
  ludovico, закрыто на проверку. Телеграм для связи: @ebaythief_bdf
Ответы
1
Просмотры
736
  • Закрыто
  tarazini, Закрыто на проверку. Для связи @ebaythief_bdf