Кардинг для новичков. Статьи. Вопросы и ответы.

Ответы
18
Просмотры
3.659
  • Закреплено
  Спасибо. Отличная статья для новичков.
Ответы
30
Просмотры
14.270
  • Закреплено
  Подскажет кто-нибудь шоп по продаже пластика с балансом на территории Прибалтики?
Ответы
11
Просмотры
6.579
  • Закреплено
  большое спасибо атвору:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Ответы
27
Просмотры
13.851
  • Закреплено
  Не советую брать где попало,только деньги потеряешь.
Ответы
118
Просмотры
51.684
  • Закреплено
  Рассшифруште, пожалуйста, аббривиатуры ЦВВ, ХТА и ВВХ
Ответы
29
Просмотры
12.807
Ответы
20
Просмотры
4.075
Ответы
3
Просмотры
2.021
  антифрод постоянно улучшаеотся и это закрытая информация и многомиллиардный бизнес
Ответы
1
Просмотры
1.178
Ответы
53
Просмотры
9.164
  Это точно! Нужно АГ передать пусть бан и тут сделают. Clyde, JustKowalsky, EbayThief
Ответы
5
Просмотры
262
  Можешь качнуть .rar архив и залить на VT если сомневаешься, либо просканить своим антивирем, там ничего нет такого, малый объем так как там только .txt логи конференций идут, без видео итд.
Ответы
4
Просмотры
801
  https://www2.bdf-club.hk/forums/karding-dlja-novichkov-stati-voprosy-i-otvety.185/ Целый раздел есть. На сколько знаю тут есть два топовых кардера, это EvgeN и EbayThief (Ну их темы самый популярные в этом разделе). Отпишите им, возможно чему то помогут.
Ответы
1
Просмотры
296
  итак я школотрон и я хочу денег знаю основы кардинга наркота и мелкие письки сосать не интересуют и не пишите что тут сидят старики и т.д пишите в тг @USER_1_X
Ответы
0
Просмотры
236
  а ты как думал? все хотят халяву :) Всем пофигу, что кто в этом деле потратили по 5-10k$ на тесты что бы добиться результата, все хотят все бесплатно!
Ответы
2
Просмотры
397
  Всем привет. Может кто-то подсказать реально ли работать с подарочными сертификатами EBAY?
Ответы
0
Просмотры
261
  Достойная статейка. НАшел для себя что-то новое. особенно про линковать СС
Ответы
10
Просмотры
4.295
  было бы не плохо, напиши в лс, го содрудничество!
Ответы
162
Просмотры
69.313
  Купил на себя сим. На ней оказался подключен моб банк. Как вывести без последствий для меня?
Ответы
0
Просмотры
356
Ответы
41
Просмотры
11.024
Ответы
7
Просмотры
1.084
  Есть новости по этой теме, господа?
Ответы
2
Просмотры
1.439
  Сюда для совершения сделки пригласите человека, который предлагает вам заманчивые идеи))) Но это риппак на мой взгляд. Пользуйтесь Гарантом с этой площадки.
Ответы
1
Просмотры
610
  Реал кардинг - совсем другая ветвь, я про нее мало что знаю. Но да, он опаснее, так как приходится работать ногами и руками.
Ответы
7
Просмотры
1.108
Вверх Снизу