Идентиф. и продажа кошельков, связок кошелек+карта

Покупка/продажа кошельков различных электронных платежных систем, а также связок электронный кошелек и банковская карта.
УСЛОВИЯ ПУБЛИКАЦИИ ТЕМ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ.
  • Закреплено
  Дорогие друзья! Мы искренне приносим свои извинения у наших дорогих клиентов за сбои работы нашего сервиса в эти пару недель. К сожалению, у нас произошли непредвиденные обстоятельства, решение которых заняло продолжительное время. Время выполнения заказов и возврата так же было увеличено, что могло вызвать некоторое недовольство у наших клиентов. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и дарим 15% скидку на все наши услуги, сроком на 2 недели!
Ответы
32
Просмотры
124.540
  • Закреплено
  В течении условленого времени идентификация пройдена.Рекомендую!
Ответы
11
Просмотры
4.186
  • Закреплено
  Сработали без Гаранта. Джон ответил быстро и киви кош предоставил тоже сразу. Благодарю за сервис!
Ответы
18
Просмотры
15.977
  • Закреплено
  Дузья, основной ТГ был заблокирован, актуальный - pinko_ot_servis
Ответы
21
Просмотры
2.380
  • Закреплено
  Хочу поблагодарить ТС за оказанные услуги,Работа выполнена на 10000000%а главное качественно и результат не заставил себя долго ждать! Советую к сотрудничеству данного ТС
Ответы
37
Просмотры
75.041
  • Закрыто
  • Закреплено
  Сервисы по продаже ЭПС размещаются при соблюдении одного из следующих условий: На основании репутации и отзывов на соседних, некидальных, авторитетных площадках*; Оплата услуг рекламной кампании на BDF на сумму не менее 10.000р. Наличие депозита на BDF не менее 15.000р. (в случае вывода депозита тема закрывается); Для прохождения проверки и открытия темы пишите ответственному модератору в ЛС лично, не ждите пока ваша тема закроется. В случае создания темы и игнорирования правил форума, Ваша тема может быть закрыта а продавец отправлен в бан. Удачных продаж! * - соседние, некидальные, авторитетные площадки - понятие абстрактное, при желании разместить свой сервис по первому условию, уточните у администрации форума - проходит ли площадка на которой у Вас есть достаточное кол-во отзывов по этому условию.
Ответы
0
Просмотры
8.474
  Дорогие друзья! Мы искренне приносим свои извинения у наших дорогих клиентов за сбои работы нашего сервиса в эти пару недель. К сожалению, у нас произошли непредвиденные обстоятельства, решение которых заняло продолжительное время. Время выполнения заказов и возврата так же было увеличено, что могло вызвать некоторое недовольство у наших клиентов. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и дарим 15% скидку на все наши услуги, сроком на 2 недели!
Ответы
18
Просмотры
105.368
  Я внес депозит на все форумы, общий депозит сейчас 100000 рублей. В честь этого события держите купон 25% Ricardo100k на все товары кроме верификации кошельков. Купон можно активировать 1000 раз.
Ответы
3
Просмотры
858
  Скидки до 20.09.2020! Готовый кошелек яндекс деньги, статус идентифицированный - 1100 рублей Готовый кошелек киви, статус профессиональный - 1100 рублей Готовый кошелек яндекс деньги, статус Именной - 100 рублей Готовый кошелек киви, статус основной - 100 рублей Готовый кошелек яндекс деньги, статус идентифицированный + карта не именная - 1500 рублей Не именная карта яндекс деньги, вяжется к любому кошельку - 500 рублей Формальный аттестат webmoney - 250 рублей Идентифицированный payeer - 250 рублей Идентифицированный advcash - 250 рублей Успевайте воспользоваться услугами моего сервиса по сниженной цене до 20.09.2020!
Ответы
13
Просмотры
3.659
  До 20 сентября, не прокачанные кошельки на дропов по 10к. Так же остался один прокачанный яндекс кошелек, цена 25к.
Ответы
8
Просмотры
1.592
  Доброго времени суток! В наличие имеются кошельки: SKRILL, NETELLER - РФ Perfect money EU, RU Webmoney формал. Adv RU все кошельки можете приобрести в ручном режиме, либо онлайн шопе!!!
Ответы
11
Просмотры
47.014
  Уточняйте по конкретной карте у меня в телеграм или жаббере.
Ответы
17
Просмотры
33.321
  Отзыв с дубля Наш контакт: Jabber [email protected] Телеграм @RegVerif - https://teleg.run/Regverif ссылка для перехода в телеграм на ПК. Пожалуйста, будьте терпеливы, саппорт отвечает с задержкой, но никого не пропустит.
Ответы
11
Просмотры
3.420
  Начни экономить на снятие денег в банкомате сохраняя анонимность, киви карты team play для привязки к любому кошельку и снятия в банкомате. Выводите крипту надежно, а главное доступно. *От 499 рублей за опт, подробности у саппорта. Розничная цена зависит от покупаемого колличества. Карта вяжется на ваш кошелек. Контакт телеграм @Gogol9 <- ссылка для перехода по клику А так же, будьте внимательны и аккуратны с фейками - у нас нет чатов или каналов 1595577061
Ответы
3
Просмотры
3.440
  Начни экономить на снятие денег в банкомате сохраняя анонимность, киви карты team play для привязки к любому кошельку и снятия в банкомате. Выводите крипту надежно, а главное доступно. *От 499 рублей за опт, подробности у саппорта. Розничная цена зависит от покупаемого колличества. Карта вяжется на ваш кошелек. Контакт телеграм @Gogol9 <- ссылка для перехода по клику А так же, будьте внимательны и аккуратны с фейками - у нас нет чатов или каналов
Ответы
50
Просмотры
23.318
  Яндекс делаете идентификацию моего кошелька делаете,если да то за какое время? Можно все в личные сообщения.
Ответы
3
Просмотры
1.960
  @balabanovshop туда не писать уже давно не мой контакт.
Ответы
18
Просмотры
24.275
  • Закрыто
  Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору Clyde (https://www2.bdf-club.hk/conversations/add?to=Clyde), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
Ответы
1
Просмотры
52
  есть киви карты от 10 штук по 400р
Ответы
3
Просмотры
2.002
  Открыто на основании репутации на соседней площадке. Успехов! Не забывайте про Гарант-Сервис!
Ответы
1
Просмотры
1.030
  Открыто на основании репутации.
Ответы
1
Просмотры
1.950
  ПОИСК~ПРОБИВ ДЕТАЛЬ ФНС| СБЕР| МВД| СОТ.ОПЕРАТОРЫ| ФССП| ПФР| НБКИ| РОСРЕЕСТР| по гос знаку либо вин коду - 500р. Карта Водительского удо - 700р. Подборы ГИБДД - от 2000р. 🔥паспортные данные - 400 рублей🔥, ✔сведения о счетах банках РФ 900р. ☏Пробив данных абонента по номеру✆ телефона: Билайн - 400 рублей (Деталь звонков 3 тыс. мес.) Мтс - 800 рублей Мегафон - 1500 рублей Теле2/йота/ростелеком - 4000. Идентификация кошельков КИВИ ЯНДЕКС ЦУПИС - 800р. Для более оперативной связи прошу писать в Телеграмм: Ссылка на мой телеграмм: t.me/Lx600 Е-майл: Lx600 соб@ка protonmail точка com Прошу обратить ВНИМАНИЕ это не я: Lx6OO Вместо цифр "0" в логине использованы заглавная буква "О". Каналов у меня нет!
Ответы
17
Просмотры
24.925
Вверх Снизу