DDOS. Спам. Флуд. Рассылки.

• Закреплено
  ОСТОРОЖНО, ПОЯВИЛИСЬ ФЭЙКОВЫЕ TELEGRAM КАНАЛЫ ГДЕ УКАЗАН ФЕЙКОВЫЙ АККАУНТ, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ МНОЙ. У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ КАНАЛОВ! МОИ ЕДИНСТВЕННЫЕ КОНТАКТЫ: jabber - [email protected] Telegram - @Okonov (Переходите сразу по ссылке - ; у кого блокировка телеги - https://teleg.one/Okonov ) Принимаю оплату на: BTC ETH LTC Monero DASH ZCash По необходимости Фиат. Приветствую ГАРАНТ! (НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ УСЛУГ ГАРАНТА) Проверенные темы на Darkseller
Ответы
11
Просмотры
1.190
Ответы
16
Просмотры
6.035
  • Закреплено
  Уважаемые клиенты! Нашему сервису исполняется 5 лет. Для Вас действует скидка 5% на все заказы до 31 августа включительно! Также была разработана улучшенная система накопительных бонусов, с которой вы можете ознакомиться уже при работе со мной! Спасибо за Ваше доверие и Ваш выбор!
Ответы
13
Просмотры
10.668
Ответы
1
Просмотры
9.732
  оставьте телеграмм свой
Ответы
23
Просмотры
11.644
Ответы
4
Просмотры
375
  Профессиональный софт для флуда мобильных/стационарных телефонов. SIPflooder - флудит через sip операторов, многопоточный, многоканальный. SIPflooder.proxy - каждый звонок можно пустить через новый прокси. GSMflooder - флудит через gsm модемы, кол-во потоков не ограничено. SIPautoinformer - автоинформатор через sip, звонит на указанные номера. GSM рассылка смс - массовая рассылка смс по списку, через gsm модем. В комплекте присутствуют мануалы по настройкам. Цена за сборку 2000р. Связь: telegram - @floodsoft (без bot) Гарант приветствуется! Отзывы по запросу по контактам
Ответы
50
Просмотры
32.518
  • Закрыто
  Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Гаранту Clyde (https://www2.bdf-club.hk/conversations/add?to=Clyde), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
Ответы
1
Просмотры
31
  Проверка пройдена. Открыто на основании проверок на дружественных форумах. Реквизиты для оплаты всегда подтверждайте в лс форума. Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!
Ответы
2
Просмотры
115.614
  Старый телеграм не актуален. Новый телеграм @SamuraiDD
Ответы
14
Просмотры
6.673
  Кидала.Крысанул деньги.Арбитраж создан.
Ответы
6
Просмотры
664
  • Закрыто
  Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Гаранту Clyde (https://www2.bdf-club.hk/conversations/add?to=Clyde), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
Ответы
1
Просмотры
56
Ответы
9
Просмотры
1.957
  Зарегистрировался, чтобы оставить отзыв о сервисе. Сегодня в поисках ддос услуг, искал исполнителя. Обратился к человеку, который рекламируется в баннерах здесь. При всем хорошем общении, ценник меня не порадовал: 300$ за сутки за сайт защищенный клаудфлэром. Расстроился и пошел искать исполнителей подешевле. Нашел эту тему, прочитал сообщение и первая мысль была "кидок". А вторая "не ну кидку было бы лень столько писать. обычно они копируют чужие тексты". Написал ТСу в ТГ, разговор начался с недоверия. Я предложил гаранта, он согласился. В продолжении разговора ТС предложил попробовать бота в течении 5-10 минут. В голове пронеслось "ну хоть бы работало, хоть бы не кидала попался". С этими мыслями получил доступ к боту на свой акк в ТГ. Протестировал на нескольких сайтах - все (ВСЕ!) легли. "Золотая жила" стучало в моей голове. Перешел к плотному общению с ТС и пока общались о деталях проведения сделки через гаранта, я решил была-небыла, возьму на свой страх и риск без гаранта. Перевел битки, и... Получил доступ))) А к нему еще объяснение как именно что делать и куда чего как вводить. В общем как для самого маленького. В итоге протестил на нескольких сайтах и один из них не лег. Я отписал ТСу, его заинтересовал этот сайт. Он ушел сам чего-то там шаманить. Вернулся через полчаса, говорит сайт готов. Проверяю - действительно готов. В итоге сижу улыбаюсь) На руках рабочий(!) инструмент и сэкономленные тысячи рублей, которые я бы отдал какому-то исполнителю. Хочется добавить еще, что Tears очень-очень приятный в общении. Третий час с ним общаемся и эмоции только положительные!
Ответы
3
Просмотры
862
Ответы
24
Просмотры
2.401
  • Закрыто
Ответы
1
Просмотры
130
Ответы
3
Просмотры
167
  Открыто на основании оплаченной рекламы. Реклама оплачена до 23.01.2021
Ответы
2
Просмотры
201
  Предупреждение. На форуме есть кнопка для поднятие темы. Правила поднятия тем.
Ответы
11
Просмотры
1.934
Ответы
3
Просмотры
2.854
  У меня нет никаких групп, чатов, ботов и сапортов в Telegram. Остерегайтесь фейков. Всегда проходите верификацию на форумах или для связи переходите по ссылке на мою страницу в самой теме!
Ответы
4
Просмотры
1.017
Вверх Снизу