Акции и конкурсы

• Закреплено
  Не думаю, что это связанно с пандемией. Но 2.5 месяца прошло с момента окончания конкурса и не отправить приз - это смешно)))
Ответы
87
Просмотры
8.033
  • Закреплено
  Согласен. Никому даром не нужны эти фильмы, притом не первой свежести. Мы не кинопоиск. А вот ценные мануалы по айтишной тематике, хакерам - самое то.
Ответы
154
Просмотры
37.812
  • Закреплено
  Пересмотрены условия партнерской программы могут быть лишь по двум причинам: 1. В индивидуальном порядке, как в лучшую, так и в худшую для участвующего в данной акции пользователя сторону. В худшую по причине накрутки и других способов фрода партнерской программы форума и соответственно в лучшую за хорошие показатели. 2. В случае массовой накрутки рефералов со стороны рефеводов, то да, производится поиск уязвимости в работе данного механизма и устранение путем изменения условий работы, что опять же, прописывается заранее в стартпосте данной темы, так что Bembi, если лично вам что-то не нравится - можете не принимать участие, никто вас не заставляет, но в случае высказываний с вашей стороны каких-либо умозаключений вам будут выписаны предупреждения, которые в определенном их количестве могут привести к постоянной блокировке профиля, так что если у вас есть какие-то предположения можете в ЛС задать мне вопрос лично, я на форуме постоянно нахожусь. p.s. Требуется рефовод для работы на индивидуальных условиях, с постоянными и стабильными выплатами (для первичной оценки кандидата необходимо наличие 10+ рефералов на счетчике в своем профиле). За подробностями в ЛС.
Ответы
134
Просмотры
49.744
  • Закреплено
  Что в итоге с конкурсом?
Ответы
35
Просмотры
5.449
  • Закреплено
  Ну за безопасность согласен!
Ответы
13
Просмотры
5.145
  • Закреплено
  :thumbsup:
Ответы
72
Просмотры
25.092
  такая идея. может кто уже предлогал.. учасник сразу получает кучу бонусов(для себя лично в перспективе) задание простейшее, в принципе и навыков как таковых не требуется. озвучивать книжки и выкладывать их на трекеры, можно прям сериями.. админы составляют список и желающие зачитывают и выкладывают(или кто другой) с пометками что это от бдф. ну и мало того что чтец (может) зазвездится, можно монеток ему подкинуть, еще и форум будет таким образом продвигать
Ответы
65
Просмотры
17.917
  • Опрос
  Я просто немного дополнил. А какой, самое первое слово в начале моего текста.
Ответы
6
Просмотры
1.625
  • Закрыто
  Всех поздравляю! Каждого участника проявившего активность в этом конкурсе. И отдельно жму пятюню победителям P.S. Особенно порадовало второе место для myxa cc А то пришлось бы раскошелится как обещал ему
Ответы
70
Просмотры
16.621
  Не плохо не плохо, сшибаем контент) В декабре можно было заказать дебетку от киви за 1 рубль, а тут 10 статей за это просили! Маркетинг ход хоть удался или закончился провалом? :sneaky:
Ответы
7
Просмотры
3.653
  Не очень и глобально) BDFpromo, не забывай об итогах
Ответы
13
Просмотры
3.950
  Только узнал о победе) спасибо , неожиданно, никогда ни где не побеждал в рандоме)) спасибо
Ответы
29
Просмотры
7.877
  Приз получил:geek:
Ответы
13
Просмотры
3.730
  Получил бабло от бдф за лучшее фото. Не упускайте шанс проявить себя в жизни форума и получить денюжку.
Ответы
9
Просмотры
3.473
  • Закрыто
  Очень жаль, что не нашлось желающих принять участие в конкурсе. Прошу модераторов закрыть тему. p.s. Надеюсь что в следующий раз, в более увеличенные сроки проведения конкурса желающих принять участие будет достаточно.
Ответы
2
Просмотры
2.256
  Победители, поделитесь впечатлениями!
Ответы
17
Просмотры
5.797
  • Закрыто
  Выплату получил, благодарю.
Ответы
74
Просмотры
17.048
  • Закрыто
  Победитель конкурса - PetrINC Команда BDF поздравляет победителя! PetrINC, для получения приза отпишите гаранту(Clyde), указав в сообщении btc кошелек.
Ответы
26
Просмотры
10.547
  • Закрыто
  Итоги конкурса Видео-ролик о BDF l Часть 2. 1-е место занимает Rocco и получает главный приз - 250$. Просьба к победителю отписать в ЛС BACARDI для получения призов.
Ответы
41
Просмотры
16.663
  • Переадресация
  Ну а смысл? Ну выиграю я и как я буду играть? Нужно комп новый покупать просто а что бы играть в такие игры нужно комп за 6 к гривен как минимум.
Ответы
Просмотры
Н/Д
  • Переадресация
  Здравствуйте , уважаемые форумчане предоставлю бесплатные сканы документов ! :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Пишите в телегу Не забывайте оставлять отзыв после получения информации
Ответы
Просмотры
Н/Д
Ответы
17
Просмотры
5.261
  • Закрыто
  держите, не взорвитесь)) Конкурс от BestChoice №5 (+3BDF-coin)
Ответы
24
Просмотры
9.626
  • Закрыто
  Победитель конкурса ihormelnikow, поздравляю! 4 конкурс - ИНТЕРЕСНО - Ежедневный конкурс от BestChoice №4 (+2BDF-coin)
Ответы
14
Просмотры
4.954
  • Закрыто
  Победитель Vitaya1988, извиняюсь за задержку! Конкурс №3:e118:
Ответы
19
Просмотры
5.419
Вверх Снизу