Статьи

Ответы
9
Просмотры
4.167
  • Закрыто
  • Закреплено
  Новички в кардинге очень часто стучат и просят консультации по данному вопросу, потому и решил уделить этому время. Начну с того что ни чего не возможного нет и такой сервис реален. Но попробуйте ответить на простой вопрос "ЗАЧЕМ?". Допустим, что у меня есть дампы с пинами любой страны (не суть кокой). ЗАЧЕМ мне их записывать на пластик и как минимум палить хотя бы примерное мое местоположение?! ЗАЧЕМ мне тратить время на пересылку Вам записанных карт?! ЗАЧЕМ мне продавать за 300$ (средняя цена таких селлеров) карту с которой я сам могу получить больше?! Согласен если учитывать зажравшесть и огромный объём селлера, то можно понять продажу допустим 1000 дампов по $150 и не забивать себе голову обналом и тд. НО ведь это только тот случай, если я продаю всю базу целиком, либо большими её частями и если база не имеет диапазона. В противном случае продавая по 1-3 карты меня просто заебут если из 3х карт будет валидная 1. Вы же на меня блеки строчить будете не останавливаясь. Ладно далее, ЗАЧЕМ мне размещать данную рекламу на форумах (даже закрытых) и темболее на досках объявлений - это палево и призыв к тому, чтоб меня толпа школьников перекидала?! Нахуя мне квадратные колёса))) Я просто могу зайти на ЛЮБОЙ из форумов где сидит толпа голодных нальщиков, которым MSR'ы толи по наследству достались, толи раздавали их где, то или ещё каким то способом их наковыряли, и обратиться к ним, дать 1-3 дампа на обнал, сказать что хочу не менее 300$ с дампа, принесешь больше будешь получать весь материал. И Вы ночами спать не будите только бы я в Вас не засомневался, Вы будите работать, как часы - получил, сделал, отдал. В последствии конечно начнете наебывать, но это не существенно, Вы всегда будите знать меру и я буду получать все равно больше 300$. И мне не надо ждать когда дойдет посылка с картами, к примеру, от Москвы до какого нибудь Магадана, я дал дампы, и через 4-8 часов получил деньги и опять дал материал для работы. Я сам работал по обналу, но всегда люди стучали ко...
Ответы
0
Просмотры
2.932
  • Закреплено
  В теории да, возможно. Но не встречал.
Ответы
2
Просмотры
2.871
  • Закреплено
  Всё уже писано - переписано касаемо этого на 10 раз и под разными углами)))), поэтому просто дополнил на мой взгляд более актуальной информацией. Если есть какие то вопросы, вы всегда их можете задать и получить в теме Вопрос - Овтет.
Ответы
3
Просмотры
3.438
  • Закреплено
  Покупатель желающий приобрести скиммер. Купить в данном случае. Уже давно осознал, что не достаточно пойти путём номер 1, набрать в Гугле или Ютубе кошерно и рассово правильное "купить скиммер" и вуаля, дело сделано. То есть, дело то будет точно сделано, но если покупатель догадается все же так сделать, он будет как правило не хитро, и без затей, обманут и прокручен, ну а средства, выделенные покупателем на покупку, быстро перекачуют на счет риппера, ну а тот в свою очередь в легкую их освоит с блэк-джеком и шлюх*ми. Есть и способ 2, покупатель может догадаться, есть же какие то форума! Хорошая мысль всегда приходит во время..... но бывает не в то время..... И так, покупатель понял, брать надо только на форуме! Но на каком не ясно, опять правильная комбинация слов в Гугле, и форум найден, товар заказан, но ...... форум оказалось кидальный..... Покупатель внёс кеш в гарант кидального форума, его быстро забанили и отправили "туда от куда жизнь берёт начало", как сказал Есенин Кстати кидальные форума не всегда возможно отличить от не кидальных. Ведь хорошо, не на коленках состряпанный форум, может иметь такие фишки как: (нужное подчеркнуть) свой сайт с копирайтом и ссылками; свой сервер с редхатом и шлюзами; свой линукс с пакетным менеджером и нескучными обоями Есть третий способ. Покупатель не сдавался, появились новые знания, заказывать товар надо только на проверенных форумах по кардинг специализации. Покупатель изучил Гугл набирая все новые и новые комбинации слов и все же нашёл несколько профильных форумов. Зарегистрировался, убедился в том что эти форума не кидальные. К этому времени у покупателя уже появилось умение отсеивать кидальные форума, умение внимательнее пользоваться гуглом, а в некоторых случаях....... появилось умение пользоваться системой Tor (иногда: торъ, торт, чипполино, чеснок, расоваяеврейская сеть Тор(а), на самом деле: The Onion Router) — кошеrное средство анонимизации в интернетах. Для ленивых параноиков выпускается в форме отдельной...
Ответы
0
Просмотры
2.300
  • Закреплено
  Время от времени, за покупкой обращаются люди без как такового опыта в скимминге. Во время ознакомления с продукцией нашего сервиса, (в некоторых случаях) у покупателя появляется понимание (в возможной) нехватке знаний, по некоторым важным вопросам, касающимся скимминга. Самый частый вопрос, "с какого скиммера лучше начать". Покупатели без опыта в скимминге, принципиально не употребляется слово "новички", тк человек сумевший в море кидальных форумов, которые заполонили гугл, найти один из профильных, зарекомендовавших себя форумов, bdf и является таким форумом, такой человек совсем уже и не " новичек" И так, рассмотрим без лишней воды, что же хочет такой покупатель. А хочет он вот что,не вдаваясь в подробности по какой стране будет работать, узнать с какого же оборудования начать. Да так, что бы оборудование подходило на самые распространённые атмы, такие что бы и в Европе были, и в США и в СНГ, в том числе и России. Покупатель, хоть и без опыта, но понимает, что кардинг сообщество против работы по Ру и странам СНГ, но тем не менее (всё же, однако, несмотря на это) аккуратно уточняет, будет ли оборудование работать по данным странам. Ну что ж, точка зрения такого человека понятна, и по своему он действительно прав, интересуясь такими вопросами, ведь для никого не секрет, существование так называемых двойных стандартов, как пример, обсуждать тематику работы по Ру и странам СНГ запрет, ну а работать или нет по ним, на совести самих каждого. Да и геополитические события диктуют новые тенденции, ещё "вчера" Украина была СНГ, ну а "завтра" уже не в СНГ. По какой стране ставить оборудование, выбирает сам покупатель. Наш сервис может рекомендовать, но не запретить. И так, какой же комплект выбрать покупателю без опыта в скимминге. Как правило хотят оборудование не дорого, по адекватной цене, качество должно соответствовать и уставка должна быть сложная, а ещё лучше элементарная, и "по тем самым странам"(ну как бы все поняли о чем речь), что бы оборудование...
Ответы
0
Просмотры
2.275
Ответы
1
Просмотры
2.378
  • Закреплено
  Большой выбор оборудования зачастую сбивает с толку. Сегодня мы поговорим о мировой марке атмов Wincor Nixdorf, что же это такое. Эти атмы можно встретить по всему миру. Атмы этой компании представлены разными сериями и модификациями. Любой производитель атмов, стремится защитить свои банкоматы. Не будем разбирать в этой статье особенности протоколов защиты передачи данных и уровень надёжности степени брони отсека с наличными, разберем детально защиту от скимминга, как пассивную, так и проактивную. А так же поймем, как же сама защита сыграла в пользу скиммеров на данные модели атмов. Антискимминговая пассивная защита, это обычные пластиковые антискиммеры, они ставятся в картоприемники банкоматов, с целью защитить их от установки в эти же углубления скиммеров. Идёт массированное "информационное информирование" картхолдеров, что Атм должен выглядеть именно так и никак иначе. И в итоге картхолдеры запомнили наизусть внешний дизайн оригинальных антискиммеров. Но не на все атмы были установлены антискиммеры. А где то эти антискиммеры были даже демонтированы. В итоге в среднем весь модельный ряд 50% на 50% с антискиммеры или без антискиммеров, в зависимости от страны и региона Ну а раз картхолдеры привыкли к дизайну и наличию на 50% атмов таких антискиммеров, появились и скиммеры, визуально напоминающие точное сходство с антискиммерами. Посмотрите сами внимательно на фотографии. Найдите сходства, возможные отличия. Наглядный пример. фотография 1. атм без антискиммера фотография 2. атм с оригинальным антискиммером (защита от скимминга) фотография 3. атм с установленным скиммером, в виде антискиммера (обратите внимание, тот же атм что и на фотографии 1) фотография 4. скиммер в виде антискиммера (тот же скиммер, что установлен на атм, фотография 3) фотография 5. скиммер в виде антискиммера (тот же скиммер, что установлен на атм, фотография 3) Банки решили дополнить защиту и установили так называемые средства проактивного антискимминга. Одно из...
Ответы
0
Просмотры
2.292
  Тема задолбленая, но думаю о ней стоит помнить и говорить бесконечно. С вашего позволения разделю её на 3-и части, в первой рассмотрю безопасность в шопинге, во второй соответственно у баблометов, в 3-й что делать если вы забили на 2-е первые, и угодили в лапы правоохранительных органов. Пишу все из личного опыта, с тем с чем сталкивался, что видел, так что критику перенесу спокойно, даже только за. Чтож начну. С шопингом все предельно просто, палево практически 100%, камерами внешнего и внутреннего видео наблюдения оборудована львиная доля магазинов. Тут советы давать сложно и несколько глупо, так как если ума хватило карту изготовить думаю хватит и на то, чтобы не пренебрегать хотя бы бактерицидной маской, во первых продавец хоть и обратит на вас не малое внимание, но сделает все возможное чтоб вы ушли быстрее, а во вторых экспертиза с камер видео наблюдения покажет невозможность установления личности, опять же козырь в вашу сторону. Ну и качество карты и материала ставим на первое место, но это уже пустое. Далее- банкомат. Тут интереснее, вариантов уйма, тут уже кому что фантазия позволяет. Опять же лицо должно быть закрыто полностью, подчеркиваю ПОЛНОСТЬЮ, если быть до конца искрененым, экспертиза не докажет что это вы на видео, если на вас будут банально солнечные очки, НО судья при вынесении приговора опирается не только на предоставленные доказательства, но и на личные убеждения. Т.о. если судья видит, что на видео вы тупо в солнечных очках, вам 95% этот эпизод докажут. На эпизод идем с мыслью "на банкомате всех камер мне не найти", реально может стоять штук по 6. Не ходите одни, минимум 2-е, в 2-м под камеры не попадайте. Почему в 2-м? потому что не уследить вам за обстановкой за спиной. Согласен, чемто напоминает параною, но лучше перебздеть... глупо попадать на своей же тупости. У банкомата старайтесь не задерживаться - это в зависимости от страны, что налите. НО даже если это Зимбабве, все равно без фанатизма, чтоб потом в вашем...
Ответы
0
Просмотры
503
  Ну что господа,сижу,думаю,напишу статейку. Что из себя представляет реальный кардинг из уст нового человека в этом деле. Что от чего зависит в этом направлении. Самое главное на мой взгляд,найти толкового куратора,который поможет Вам,неокрепшим умам,избежать тотальных ошибок в данном ремесле. На самом деле не важно как вы сюда попали,Ваш холодильник пуст и аля тополя,или Вам просто не кхуй делать,и уровень тошноты и безобразного повторения каждого дня просто Вас утомляет.В моем случае,я в какой то мере,зажравшийся пиздюк,котрому скучно)И так. Самое главное кто Вас ведет в данном деле. Мне на самом деле повезло,очень даже сказал бы я, у меня есть возможность советоваться с человеком,который на моя взгляд очень много понимает в этом направлении,зовут его EvgeN , который помогает советом, и самое главное не дает тебе мой друг,со всего размаху впаяться головой в очень болезненный бетоный забор. Второй момент зависит от того,как ты усваиваешь то,что тебе дают усвоить. Бывают люди которые понимают на лету,то что им пытаются донести,бываю бараны. Если ты относишься к второй касте населения,проще пойти работать на дяду,иначе забор тебя ждет). Но если ты понимаешь все,и усваиваешь....так вот чем лучше пользоваться,шиммер или скимер,посс терминал или просто забить болт и идти на завод))) Разберем.... Шиммер,удобно,не видно,внутри бабломета. Отлично подумаешь ты,но,всегда есть но) Все равно нужно спрятать камеру,которая даст тебе возможность иметь дампы с пинами)спрятал,окей)все равно есть диапазон),то есть налить нужно быстро и много,иначе база помрет)Я не говорю о том,что нужно убить с неделю на то,что бы посмотреть когда обслуживают бабломет,когда и сколько раз в неделю к нему подьезжают инкасаторы,и подобных если и но, оооочень много) Скиммер, накладка,разных кофигураций, заметно,камера для наблюдения так же нужна, и все вытекающие из этого) Посс терминал)))Остановимся на этом подробнее. Когда я учился у EvgeN , я думал....наверное самое сложное в этом всем,это выучить...
Ответы
0
Просмотры
477
Вверх Снизу