Кардинг предложения

И так, прошёл обучение у EbayThief, начинал не с самого нуля так как было кое какое понимание что такое карж и как с этим работать. Раньше ничего серьёзного вбить не получалось но вот мои результаты после прохождения обучения. Всем советую пройти кто хочет начать зарабатывать!
Ответы
30
Просмотры
84.090
  Приобрел обучение, около месяца назад. Сказать то, что был далек от этого, это не сказать ничего. ТС грамотно построил процесс обучения и видимо, имеет неограниченный запас терпения )) На все вопросы дает более чем развернутые ответы, даже на самые нелепые. Проявил себя, как настоящий профессионал своего дела. Поддержка осуществляется, как во время обучения, так и после него, за что отдельное спс. Итог, обучение стоит своих денег. ТС желаю удачи в бизнесе.
Ответы
7
Просмотры
10.433
  Ребят! Данного ТС знаю очень давно, проходил у него не одно обучение, в том числе и по этой теме! Помимо разжеваного от а до я мануала вы получите еще и товарища, который всегда может помочь и подсказать тот, или иной вопрос в вашем дальнейшем пути развития!
Ответы
6
Просмотры
4.886
  Доброго времени суток камрады. Заранее прошу меня извинить, если пишу не в тему, в силу возможной неактуальности. На данном ресурсе я вновь прибывший, но тем не менее, хочу учиться и развиваться, а также весьма заинтересован в вышеизложенной презентации курса. Честно говоря, приятно удивлен, что есть ещё подобные мероприятия и люди, которые все это дело организовывают. Хочу добавить, что такое ярое желание , вызвано не то чтобы голым интересом и банальным любопытством. Действительно хочу освоиться в данной теме. Впервые такое желание возникло ещё лет 15 назад. Но никак не складывалось в силу бытовухи граничащей с оффлайном. Если понадобится обсудить или уточнить какие-либо моменты, с удовольствием перейду в лс, либо удобный для вас месенджер.
Ответы
8
Просмотры
3.141
  Я имею ввиду, что ты в теме не отвечаешь на актуальность, а так спасибо будет время отпишу обязательно
Ответы
28
Просмотры
6.624
  Доброго времени суток уважаемые коллеги! Вы искали кнопку бабло? DWBH - нашел за вас! Вы пришли туда, где приятно заработать не тратя нервы! МНОЖЕСТВО ЗАРПЛАТНЫХ ДРОПОВ, ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ АДРЕСА ДЛЯ РАБОТЫ !!! От Вас требуется только немного умения :eek:, и желания 💵 💵 💵 )) Получайте позитив от своей работы!:giggle::giggle::giggle:
Ответы
13
Просмотры
11.505
  Так же появился новый BIN(рублевый), бьется как PREPAID Баланс от 100 рублей. Цена за карту со 100 рублями - 300 рублей. Связь телеграмм @Movo_com
Ответы
5
Просмотры
5.120
  Друзья, доброго времени суток! Добавили разводных дропов в UK! Выше выплата чем на неразводных! Пересыл дешевле! 50 фунтов! Пишите сработаемся! С уважением, Команда «Project13».
Ответы
29
Просмотры
15.329
  Открыта запись на декабрь месяц,спешите влиться в правильное движение перед самым временем распродаж!
Ответы
95
Просмотры
52.583
  Делаешь с ру сс? Пересыл твой? Просто чтобы все понимали, откуда ноги у скидки растут, дополни тему информацией о приеме стаффа
Ответы
1
Просмотры
2.011
  продано Актуальное наличие Lacoste размер L цена шопа 260$ моя 7к The North Face размер M цена шопа 210£ моя 7к CP Company размер M цена шопа 266$ моя 7к CP Company размер L цена шопа 359$ моя 8к Kenzo размер L цена шопа 160€ моя 6к Gucci размер 10 uk(29см стелька) цена шопа 450£ моя 20к доставка и гарант за счет покупателя все вопросы и предложения в лс
Ответы
11
Просмотры
18.387
Ответы
0
Просмотры
1.766
  Приветствую, уважаемых пользователей и гостей форума! Скупаю массово БА чейза. Дорого! Интересуют: Гуды брута чейза, в формате Log + Pas. Не чеканные на баланс. Только Log : Pas. ( Приоритет ). С логов, с куками. Выкуплю по приемлемой цене, либо отработаю за %. ( По Вашему желанию ). Пожалуйста, напишите мне в телеграм, контакт внизу сообщения. Гарант - всегда за. С проверенными поставщиками предоплата, с новенькими и с кем не работали постоплата. ( Вериф WWH и тд. ). Я буду вашим лучшим и постоянным покупателем, напишите мне!
Ответы
0
Просмотры
2.032
  Есть бины non vbv с збросом по зипу и так же чисто non vbv
Ответы
0
Просмотры
1.593
  -Товар с Amazon или Ebay за 50% -Аренда автомобилей- 50% -Отели в разных странах со скидкой 50-75% -Авиабилеты со скидкой 50% -Любые экскурсии по всему миру со скидкой 60% Для заказа писать сюда @Goodsaless
Ответы
0
Просмотры
1.703
  Тоже хотел бы знать, работаем?
Ответы
4
Просмотры
4.745
  Я хочу купить инфо IBAN + Dob + Имя Массовая информация, все немецкие банки нужны Где я могу найти это? Будет покупать только через гарантa Если у кого-то здесь есть эта информация из ботнетов, можете ли вы мне в личку? Кто-нибудь знает, в каких магазинах я могу искать это? А какие цены? Вы можете найти его в дампах SQL, но я не хочу покупать целые дампы SQL, если есть возможность найти информацию о Iban + Name + Dob вызывать только ту информацию, которая мне нужна 1 тысяча или больше 10 для тестирования, если это возможно с гарантом
Ответы
0
Просмотры
1.108
Вверх Снизу