Дизайнерские услуги

• Закреплено
  Дорогие друзья! Мы искренне приносим свои извинения у наших дорогих клиентов за сбои работы нашего сервиса в эти пару недель. К сожалению, у нас произошли непредвиденные обстоятельства, решение которых заняло продолжительное время. Время выполнения заказов и возврата так же было увеличено, что могло вызвать некоторое недовольство у наших клиентов. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и дарим 15% скидку на все наши услуги, сроком на 2 недели!
Ответы
14
Просмотры
105.376
  • Закреплено
  Работаю с открытия форума! Пишите в телеграм @ CosmosArt
Ответы
22
Просмотры
38.723
  Здравствуйте, какой размер баннера? Вес? Я на форуме бываю редко, лучше пишите в Telegram:
Ответы
35
Просмотры
47.361
  Спасибо)) Мы продолжаем работать ! Принимаем заказы! До 13 января делаем скидку до 20 % на все наши услуги ) На связи почти всегда )) Пишите в ЛС форума или по контакту в телеграмм @Dark_Designer
Ответы
11
Просмотры
3.959
  Пополнились работы в портфолио. Анимированный баннер: Оформление темы: Свободен, активно принимаю заказы. Так же у нас запущен официальный телеграм канал, чтоб получить скидку нужно быть подписанным на него, ведь только там будут публиковаться актуальные скидки для наших постоянных клиентов и последние новости нашей студии
Ответы
92
Просмотры
18.431
  Пишите договоримся. Telegram - mrz_off
Ответы
12
Просмотры
6.290
  Тема открыта! На соседнем форуме прошёл у меня проверку! Не забывайте для безопасности ваших средств пользуйтесь - ГАРАНТ-СЕРВИСОМ!
Ответы
2
Просмотры
658
  До 17 сентября, скидки на весь ассортимент услуг до -35%
Ответы
82
Просмотры
16.359
  • Закрыто
  Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору Филин (https://www2.bdf-club.hk/conversations/add?to=Филин), в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
Ответы
1
Просмотры
331
  Открыто на основании пройденных проверок на соседних площадках!
Ответы
2
Просмотры
780
  Открыто! ТС прошел проверку, а также имеет положительную репутацию и отзывы на дружественных площадках
Ответы
2
Просмотры
908
  Писать ТОЛЬКО в Telegram: DESIGN_DPavelV Если ссылка выше не работает, то воспользуйтесь поиском в приложении Telegram: @DESIGN_DPavelV
Ответы
3
Просмотры
799
  • Закрыто
  Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
Ответы
4
Просмотры
2.341
  • Закрыто
  Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
Ответы
7
Просмотры
2.300
  • Закрыто
Ответы
6
Просмотры
2.213
  • Закрыто
Ответы
23
Просмотры
6.002
  • Закрыто
Ответы
7
Просмотры
2.498
  • Закрыто
  3 страницы сообщений а проверку так и не прошли. Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпиши мне в ЛС - Senator По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
Ответы
41
Просмотры
15.552
  • Закрыто
Ответы
1
Просмотры
15.964
  • Закрыто
Ответы
1
Просмотры
994
  • Закрыто
Ответы
1
Просмотры
1.034
  • Закрыто
Ответы
1
Просмотры
519
Вверх Снизу